Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Солист «Ласкового мая» рассказал, как проник к Алибасову в реанимацию

Солист «Ласкового мая» рассказал, как проник к Алибасову в реанимацию
Солист «Ласкового мая» рассказал, как проник к Алибасову в реанимацию

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Андрей Разин пробрался через «подвалы» в палату к Алибасову. Об этом рассказал в эфире телеканала «Россия 1».

Продюсер, солист группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал, как он смог попасть в реанимацию к Бари Алибасову в НИИ имени Склифосовского. Об этом артист 80-х годов сообщил в программе «Привет, Андрей!».

«Все оцепили, никого не пускали. Но буквально через три-четыре часа (после госпитализации Алибасова – прим. ред.) я был там. Прошел через подвалы, поднялся на лифте и прошел в реанимацию», – поделился Разин.

Также Разин назвал мотивацию, из-за которой он проник в больницу. По его словам, он решил убедиться, что Алибасов жив, после того, как некоторые журналисты сообщили о смерти продюсера.

Ранее ФедералПресс сообщал о том, что пиар-директор Алибасова опроверг информацию о кровотечении у продюсера. Он заявил, что информация в СМИ не соответствует действительности.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.