Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Фанаты Сергея Шнурова испортили стадион «Спартака»

Шнуров
Установленные поверх газона защитные плиты не сдержали напора зрителей

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Во время концерта «Ленинграда» пострадала почти половина футбольного поля.

Группировка «Ленинград» проводит стадионный тур по всем городам, за исключением Саранска и Сочи, где проходил ЧМ-2018. 14 июня команда Сергея Шнурова дала концерт на столичном стадионе «Открытие Арена».

На время выступления площадь футбольного поля превратилась в танцпол. Установленные поверх газона защитные плиты не сдержали напора фанатов коллектива от повреждений поляны. Визуально пострадала почти половина поля.

«Пока сложно делать выводы, насколько серьезен ущерб. Картина станет более ясной, когда свое слово скажет агроном арены», – прокомментировал «Известиям»источник, знакомый с ситуацией.

Теперь москвичам нужно привести поле в порядок до 14 июля. В этот день «Спартак» должен сыграть первый тур РПЛ нового сезона. Команда примет на своей арене ФК «Сочи».

Ранее «ФедералПресс» писал, что ФК «Ростов» заявил о переносе концерта «Ленинграда», чтобы поле ростовской арены привели в порядок после концерта Василия Вакуленко (Басты).

Фото: instagram.com shnurovs

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.