Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

Александр Розенбаум в тяжелом состоянии находится в реанимации

больница
Розенбаум является композитором и автором-исполнителем собственных песен

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Александр Розенбаум находится в реанимации. До этого певец перенес тяжелую операцию.

Телеграм-канал Baza сообщает, что 67-летний певец Александр Розенбаум в настоящее время находится в реанимации одной из московских больниц. До этого момента артист перенес очень тяжелую хирургическую операцию. Как уточняют врачи, процедура продолжалась на протяжении нескольких часов. Все завершилось успешно.

Как сообщает мессенджер, состояние Розенбаума оценивается как тяжелое. Корреспонденты «ФедералПресс» следят за развитием событий.

Розенбаум является композитором и автором-исполнителем собственных песен. Всесоюзную популярность в конце 1980-х годов получила песня «Вальс-бостон» с мелодией и сложной гармонией.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно 58-летний художественный руководитель драматического театра имена М.Н. Ермоловой Олег Меньшиков попал в реанимацию одной из клиник Москвы. Медицинская помощь понадобилась артисту после употребления алкогольных напитков.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.