Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Коллега Александра Числова предположил, что актер страдал от рака

Числов не употреблял пище почти две недели
Числов не употреблял пище почти две недели

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Александр Числов скончался на 55 году жизни.

Актер Александр Числов скончался в четверг, 29 августа на 55 году жизни. Об этом журналистам сообщил близкий друг артиста Денис Сердюков. Он узнал о трагедии из уст племянницы актера – Светланы.

Известно, что Числов переписал на племянницу все имущество, а потом резко перестал с ней общаться. Денис Сердюков связал такое поведение с изменяющимся вследствие болезни психическим состоянием актера.

Коллега Числова Руслан Ягудин рассказал, что в последнее время актер уже нигде не работал. У него были большие проблемы с внутренним и внешним состоянием. Около 12 дней назад он перестал есть.

«Могу предположить, что у него был рак, просто он не рассказывал об этом. Скорее всего, психика тоже сдала», – рассказал Ягудин.

Три дня назад Александр Числов посетил передачу Андрея Малахова «Прямой эфир». Зрители были поражены тем, как сильно исхудал актер. Перед программой его подстригли и привезли в студию на коляске. На съемочной площадке у Числова был такой эмоциональный подъем, что он предложил всем сфотографироваться.

Также Ягудин рассказал, что сильнее всего из творчества Числова он запомнил фильм социальную рекламу, где тот играл педофила. Для Ягудина это было очень страшно, пишут Nation News.

«Будучи школьником, я очень боялся. Несмотря на то, что у Александра больше 250 ролей, он тоже ее запомнил», – поделился Руслан Ягудин.

Ранее мы сообщали, что Александр Числов попал в больницу с подозрением на пневмонию. Он умер утром в отделении реанимации.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.