Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Под обрушившимся зданием в Подмосковье могут быть люди

Под обрушившимся зданием в Подмосковье могут быть люди
Под обрушившимся зданием в Подмосковье могут быть люди

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Инцидент произошел в поселке Новая Шурма. Обрушение здания произошло во время разборки пятиэтажного здания.

В Сергиево-Посадском районе Подмосковья обрушилось здание бывшего детского лагеря. Под завалами могут находиться до четырёх рабочих. Об этом сообщили в экстренных службах.

Инцидент произошел в поселке Новая Шурма. Обрушение произошло во время разборки пятиэтажного здания бывшего детского лагеря.

«При разборке пятиэтажного здания бывшего детского лагеря произошло его обрушение. Под завалами могут находиться от трех до четырех рабочих», – сказал источник.

В головном управлении МЧС по Московской области факт обрушения подтвердили. Там сообщили, что ведется поиск людей под завалами. Сейчас на месте происшествия задействовано 10 единиц техники и 36 спасателей, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Новосибирске обрушились стена и перекрытия здания. Под завалами могут находиться порядка десяти строителей. Одного человека уже спасли и передали медикам, о состоянии второго пока ничего не известно.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.