Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
7

«Притяжения больше нет!» Ученые предрекли апокалипсис через десять дней

Галактика
Ученые предупреждают: Землю ждет катастрофа

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Уфологи утверждают, что скоро планета погрузится во мрак.

Ученые предупреждают: Землю ждет катастрофа. Так, по заявлению экспертов, Солнце больше не сможет притягивать к себе планеты. Эксперты рассказывают, что сила притяжения светила стремится к нулю. По их словам, уже через двое суток ее будет недостаточно, чтобы удерживать на орбите планеты.

Специалисты рассказывают, что через десять дней Земля удалится от звезды на такое расстояние, что погрузится во мрак. Так, по их мнению, через 120 часов люди начнут замечать уменьшение размеров солнца, а окончательное затемнение случится через десять дней.

Как утверждают эксперты, планета улетит в космос, где подвергнется атаке астероидов. Однако, по мнению ученых, люди погибнут не от астероидного дождя, а от отсутствия тепла и света. Но некоторые уфологи опровергают эту информацию и заявляют, что специалисты просто неправильно интерпретировали данные. Об этом пишет «Утро.ру».

Ранее мы сообщали, что россиянам рассказали еще одну теорию, каким образом на Земле может произойти конец света. По словам ученых, к ужасным последствиям может привести даже небольшое извержение вулкана.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.