Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Отчим Кокорина наехал на журналиста. Проводится проверка

полиция
После инцидента была вызвана скорая помощь

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Отчим Александра Кокорина совершил наезд на журналиста. Полиция начала проверку.

У колонии в городе Алексеевка в Белгородской области отчим футболиста Александра Кокорина за рулем автомобиля наехал на журналиста. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по данному инциденту.

Как сообщает пресс-служба, сегодня утром у главных ворот колонии №4 в Белгородской области внедорожник проехал по ноге журналиста. Отмечается, что за рулем был отчим Александра Кокорина Кирилл Логинов. Наезд был совершен из колонии, где находились футболисты.

После инцидента была вызвана скорая помощь. Сотрудник ДПС отвел отчима Кокорина в служебную машину, однако задерживать полиция мужчину не стала. В настоящее время правоохранители проводят проверку, передает РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что Пресненский суд Москвы в начале мая отправил Александра и Кирилла Кокориных, а также Мамаева в колонию. Алексеевский суд Белгородской области 6 сентября удовлетворил ходатайства об их условно-досрочном освобождении. Сегодня они вышли на свободу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.