Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

У самолета отказал двигатель, и он вернулся в Шереметьево

Шереметьево
У самолета отказал двигатель, и он вернулся в Шереметьево

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. У аэробуса компании «Аэрофлот» во время взлета отказал один двигатель и ему пришлось вернуться в аэропорт Шереметьево. На борту находилось около 120 человек.

Во время взлета у воздушного судна Airbus A-321 компании «Аэрофлот» отказал один из двигателей и самолету пришлось возвращаться в аэропорт. Взлет происходил с полосы в столичном Шереметьево.

«Самолет Airbus A-321 вылетел в 13:40 мск рейсом Москва - Лондон, после взлета у самолета отказал правый двигатель», – заявил источник.

По данным, на борту аэробуса находились примерно 120 человек. Из них пассажиров было более 110. В настоящее время самолет удалось посадить в аэропорту. Общее время полета заняло полтора часа, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал об инцидентах, произошедших в аэропорту Шереметьево. Пассажир попытался выбежать на летное поле.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.