Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В рядах протестующих в Москве смятение

Сторонники Навального меняют место сбора в Москве
Участники несанкционированной акции в смятении

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В рядах протестующих в столице началось смятение – сторонники Навального не понимают, куда ехать.

Команда оппозиционера Алексея Навального поменяла место сбора на Площадь трех вокзалов. Межу тем в комментариях к посту в телеграм-канале штаба среди сторонников оппозиционера царит непонимание – куда и как ехать, если поезда в метро не останавливаются на некоторых станциях в центре города, а некоторые станции закрыты на выход. Участники протеста ищут обходные пути, но не у всех получается сориентироваться, куда все-таки направляться.

Natalia S написала единомышленникам: «Ко мне прибейтесь пожалуйста!!)) я стою одна не знаю че делать».

Пользователь Mila Karandash также пишет, что находится «на Комсомольской, но не понятно, что делать».

Некоторые сторонники Навального предложили даже начать протестовать непосредственно в метро, но поддержки эта идея не вызвала, сообщает телеграм-канал «Кремлевский крот».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Москве в несанкционированной акции протеста участвуют около 300 человек. Такую информацию приводит департамент региональной безопасности столицы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.