Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Звезда сериалов «Молодежка» и «Ментовские войны» скончался на 40-м году жизни

Артем Анчуков
Артем Анчуков умер от коронавируса

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Певица Татьяна Буланова в соцсетях раскрыла подробности смерти актера Артема Анчукова. По ее словам, артист скончался от коронавируса.

«Начались осложнения. Поражение легких достигло 85 %. Буквально недавно с ним виделась. Все время по работе пересекались, так было и в тот раз. А сейчас шок», – рассказала она.

Татьяна Буланова призналась: после того, как заболел, Анчуков какое-то время лечился дома. Однако уже через неделю его доставили в больницу с осложнениями.

Певица добавила, что он был светлым и очень добрым человеком и эта утрата стала сильным ударом для многих, написала Буланова на своей странице в Instagram.

Артем Анчуков скончался в возрасте 39 лет. Свое 40-летие звезда должен был отпраздновать 19 июля. Актер прославился игрой в таких сериалах, как «Бандитский Петербург», «Улицы разбитых фонарей», «Молодежка», и ряде других известных картин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что скончался актер Джо Лара, исполнивший главную роль в сериале «Тарзан: История приключений». Мужчина погиб в авиакатастрофе.

Фото: Instagram / @artem_anchukov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.