Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

Во время стрельбы в Абхазии были ранены трое россиян

Оружие
В результате стрельбы рикошетом ранило и самого нападавшего

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Двое российских мужчин были ранены в результате стрельбы в абхазском ресторане. Также ранение получила россиянка, отдыхавшая в их компании и сам нападавший. Об этом пишут средства массовой информации.

«Мужчины отдыхали в ресторане «Апсны» в Пицунде в компании дам. Предварительно, местный житель подошёл к столику и начал приставать к девушкам. Его попросили не мешать. Тогда он достал пистолет и начал «шмалять» в мужиков (обоим по 35 лет). Одному прострелил колени и стопу, другому – левую ногу и ранил в таз», – передают СМИ в Telegram.

На данный момент сообщается о том, что одна из женщин также получила ранение и была доставлена в сочинскую больницу. При этом, нападавший, 42-летний гражданин Абхазии Дмитрий Пилия взят под стражу в местной ЦРБ. Из-за ранение его доставили в Сухумскую республиканскую больницу. До этого его уже судили за незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия.

Ранее «Федеральное агентство новостей» писало про туризм в Абхазии. Туристка из России объяснила, кому не подходит отдых в этой стране.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.