Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге из-за конфликта на дороге пьяный водитель устроил стрельбу

В Екатеринбурге пьяный житель устроил стрельбу
В Екатеринбурге пьяный житель устроил стрельбу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге пьяный местный житель из-за дорожного конфликта на проспекте Космонавтов устроил стрельбу. Как рассказали «ФедералПресс» в екатеринбургской полиции, к ним поступило сообщение об инциденте и о том, что один из участников получил ранения.

«Мужчина с признаками опьянения, причастный к данному инциденту, задержан полицейскими на месте происшествия. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства и причины конфликта. По результатам проверки будет принято соответствующее решение», – рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Расследованием конфликта занимается отдел полиции № 14 в Екатеринбурге. Как стало известно из СМИ, причиной ссоры между водителями стала дорога, которую они не поделили. В итоге один автомобилист подрезал другого. Оскорбленный водитель погнался за обидчиком во дворы, там он оставил машину и начал стрелять из травматического оружия. Пострадавший получил раны живота и ноги. Он доставлен в больницу.

Стрелок задержан и находится в полиции. Стражи порядка выясняют истинные причины конфликтной ситуации. После будет принято решение.

Ранее в Екатеринбурге житель Туринского района устроил поножовщину в сквере у железнодорожного вокзала. Погибли несколько человек, в том числе и сам зачинщик драки.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.