Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В центре Москвы дочь олигарха на Bentley влетела в трамвай

ДТП
В центре Москвы произошло ДТП на трамвайных путях

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. В центре Москвы дочь строительного магната на Bentley попала в ДТП с трамваем. Как пишут СМИ, в момент аварии за рулем была Лимор Хихинашвили.

«Согласно записям с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен момент ДТП, девушка намеревалась развернуться через трамвайные пути и не заметила приближающийся трамвай. После удара иномарка перекрыла пути в обе стороны движения», – говорится в сообщении.

Добавим, что ДТП произошло вечером 16 июня, в результате столкновения никто не пострадал.

Отцом девушки является глава крупной строительной компании «Патеро-Девелопмент» Теймураз Хихинашвили. Это он построил ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте. Также олигарх является совладельцем несколько корпораций, пишет 5tv.ru.

Ранее сообщалось, «Ламборджини» приятеля Эдварда Била сбила человека. За рулем был Илья Марченко. Пострадавший мужчина был доставлен в больницу с сотрясением мозга.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.