Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В девятиэтажке в Подмосковье взорвался газ

В Подмосковье взорвался газ. Есть пострадавшие
В Подмосковье взорвался газ. Есть пострадавшие

НОГИНСК, 8 сентября, ФедералПресс. В Ногинске в жилом доме прогремел взрыв. По предварительной причине, инцидентом стала утечка газа, об этом пишут СМИ.

«Взрыв прогремел в квартире на 3 этаже. Обрушились перекрытия нескольких этажей», – передает источник.

ЧП произошло на улице 28 июня. Жители обратились за помощью. По информации РЕН ТВ, сейчас спасатели разбирают завалы. Издание сообщает, что есть пострадавшие.

Как передает источник ТАСС, трех человек увезли в больницу. Еще двое могут находиться под завалами. Собеседник добавил, что причиной взрыва могла стать утечка газа.

Ранее на северо-западе Москвы произошел взрыв в квартире жилого многоэтажного дома. Погибли два человека, еще один ребенок пострадал. Об этом сообщила столичная прокуратура в своем Telegram-канале. В результате взрыва погибли два человека. 14-летний мальчик скончался на месте, а мужчина умер в автомобиле скорой медицинской помощи. Также травмы получил 12-летний мальчик. По предварительной версии, причиной взрыва стали газ или граната.

Фото: РИА Новости / ГУ МЧС по Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.