Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В массовом ДТП на Кутузовском проспекте погиб известный автоблогер

Скорая
Жертвами аварии стали два человека

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Три автомобиля столкнулись на Кутузовском проспекте в Москве. В результате аварии погибли два человека, сообщают СМИ. Один из погибших – известный автомобильный блогер Саид Губденский.

«За рулем BMW, попавшего в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, был блогер Саид Губденский. Он и его пассажир в результате аварии погибли», – сообщают «Известия».

По предварительным данным, BMW вылетел на встречную полосу, где протаранил две иномарки – Mercedes и Volvo. Известно, что управлявший BMW мужчина погиб на месте, его пассажир был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, сообщает телеграм-канал Mash. Еще два пассажира иномарки пострадали.

Уточняется, что Губденский незадолго до аварии выложил видео о том, как он гоняет по Москве. На автоблогера были подписаны больше полумиллиона человек.

По данным телеграм-каналов, Mercedes принадлежит бизнесмену Ратмиру Тимашеву – основателю Aelita Software и Veeam Software.

На данный момент движение по Кутузовскому осуществляется во встречном направлении, сотрудники ГИБДД регулируют поток.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в резонансное ДТП попала журналист и телеведущая Ксения Собчак.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.