Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Под Нижним Тагилом в ДТП на глазах у 7-летнего ребенка погибли родители

ДТП
В аварии погибли родители малолетнего мальчика

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 ноября, ФедералПресс. На Среднем Урале на трассе Екатеринбург – Серов произошло серьезное ДТП, в котором погибли родители семилетнего мальчика. Об этом сообщает управление ГИБДД по Свердловской области.

«34-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Киа», при обгоне не справилась с управлением и столкнулась со встречным автомобилем «Фольксваген» под управлением 42-летнего мужчины», – рассказали в ведомстве.

Авария произошла на 170-м км дороги Екатеринбург – Серов.

Приехавшие на место ДТП сотрудники ГИБДД установили, что в автомобиле «Киа» ехала семья из Кушвы. В результате ДТП погибли водитель и пассажир, который сидел на переднем месте. Семилетний мальчик, который находился в детском кресле сзади, получил тяжелые травмы.

Водитель «Фольксвагена» тоже получил травмы. Его и мальчика госпитализировали.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге из-за гололеда произошло ДТП, в котором на глазах у мужа погибла его 35-летняя жена.

Фото: управление ГИБДД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.