Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В России приостановили доставку товаров из магазинов iHerb

Женщина
Россиянам будут доставлять уже оплаченные продукты но с задержками

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Маркетплейс по продаже витаминов iHerb остановил прием заказов из России, Украины, Белоруссии и Молдавии на неопределенный период. Об этом сообщают средства массовой информации.

«Россия важный для iHerb рынок на уровне Японии, Южной Кореи и США. Интерес к БАДам растет во всем мире, в этом рынки похожи», – цитируют гендиректора iHerb в России Илью Микина.

Также сообщается, что уже оплаченные заказы будут доставлять в эти страны, но с задержкой до 30 дней. В причинах остановки заказов указаны «проблемы с логистикой». При этом не уточняется, когда будет возвращен штатный прием заказов, но выразили надежду на «мир во всем мире» и что представители маркетплейса смогут начать оказывать услуги «в самое ближайшее время», передает РБК.

Ранее «ФедералПресс» писал, что президент США Джо Байден заявил в Twitter, что договорился с лидерами стран «Большой семерки» о введении против России «разрушительных» санкций.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.