Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Иномарка с правительственными номерами сбила пешехода в центре Москвы

Машина
Пострадавшего доставили в больницу с травмой ноги

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. В центре Москвы иномарка сбила человека на пешеходном переходе, сообщается в телеграм-канале столичного дептранса.

«На улице Сретенка в районе дома 19 автомобиль совершил наезд на пешехода, когда тот переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Обстоятельства ДТП выясняются. На месте работают оперативные службы», – говорится в сообщении.

По словам очевидцев, которые приводит «Осторожно, новости», автомобиль был со спецсигналом и номерами, которые числятся за Госдумой. После самой аварии, как пишет издание, водитель иномарки снял номера и убрал мигалку.

Пресс-секретарь управделами президента РФ Елена Крылова в разговоре с РИА «Новости» подтвердила, что в аварию попал правительственный автомобиль. По ее словам, водитель машины вызвал скорую, на которой пострадавшего госпитализировали с травмой ноги.

В среду сообщалось, что информация о ДТП, в котором якобы пострадал сенатор из Чечни Мохмад Ахмадов, не подтвердилась.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.