Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Появились подробности о массовой аварии на МКАД

ДПС
В ДТП попало девять автомобилей

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. На 38-м км МКАД столкнулись девять машин. Виновником массовой аварии стал автомобиль ВАЗ-2114. Об этом в telegram-канале сообщает Госавтоинспекция Москвы.

«На 38 километре внешней стороны МКАД произошла дорожная авария с участием 9 единиц транспорта. По предварительным данным пострадавших нет. ДТП произошло из-за отрыва колеса у автомобиля ВАЗ 2114, двигавшегося ранее в крайней правой полосе», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время движение на данном участке сильно затруднено. Сотрудники занимаются оформлением ДТП, принимаются меры по эвакуации поврежденных авто с проезжей части.

В настоящее время движение затруднено на протяжении 7,2 км. Водителям рекомендовано осуществлять объезд по улице Обручева.

55c0c7f4932e1a3372824043322d4d71.jpeg

Ранее сообщалось, иномарка с правительственными номерами сбила пешехода в центре Москвы. После аварии водитель машины снял номера и убрал мигалку.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, Госавтоинспекция Москвы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.