Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве перевернулся и загорелся бензовоз: что известно к этому часу

Пожарный
Бензовоз въехал в остановившийся грузовик, после задымился и начал гореть

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. На МКАД произошла авария с разливом и воспламенением топлива. О подробностях сообщают Дептранс и telegram-каналы.

«На 22-м километре внутренней стороны МКАД (после пересечения с Бесединским шоссе) после столкновения загорелся грузовой автомобиль. На месте работают оперативные службы города», – передает telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Отмечается, что движение осуществляется по 2 полосам из 5. Водителям посоветовали выбирать пути объезда.

Бензовоз въехал в остановившийся грузовик, после задымился и начал гореть. По данным МЧС, есть один пострадавший, его передали медикам. Возгорание ликвидировано, сообщает telegram-канал «Осторожно, Москва».

Площадь пожара составляла 150 квадратных метров, сообщает telegram-канал «112».

По данным Baza, пострадали 3 человека. На место ДТП были отправлены пожарные машины и вертолет. Движение по МКАДу в одну из сторон практически полностью перекрыто. Вытекло уже более 9 тонн солярки.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как в Белгородской области загорелись автомобили. В результате аварии четыре человека погибли.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.