Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Семь человек пострадали в крупной аварии под Красноярском

Скорая помощь
Пострадавших доставили в больницу

КРАСНОЯРСК, 2 августа, ФедералПресс. Крупная авария произошла на юге Красноярского края. Семь человек, включая двоих детей, получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

«Авария произошла на трассе Минусинск – Новоселово. Среди пострадавших двое несовершеннолетних в возрасте трех и шести лет», – рассказали в пресс-службе.

По предварительной информации, молодая девушка за рулем автомобиля Lada выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Ford. В отношении девушки составлено несколько административных протоколов, в том числе за выезд на встречную полосу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Челябинской области на дороге Родники – Полесье в ДТП разбился Михаил Доронин, у которого весной на Украине погиб сын. При неустановленных обстоятельствах машина съехала в кювет, перевернулась и загорелась.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.