Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Силовики задержали поджигателя автомобилей в «Москва-Сити»

мужчина в москва-сити
Мотивы предполагаемого поджигателя автомобилей пока неизвестны

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Подозреваемый в поджоге автомобилей около бизнес-центра «Москва-Сити» выкрикивал политические лозунги. Мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов.

«Полицейские задержали подозреваемого в поджоге на месте происшествия», – сообщили источники ТАСС в МВД.

Полиция подтвердила задержание мужчины. Вечером в четверг на парковке возле башни «Федерация» в «Москва-Сити» взорвался автомобиль. В результате взрыва сгорели две легковые машины, о пострадавших пока не сообщается. Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали возгорание.

Очевидцы заметили человека с канистрами неподалеку от места происшествия. Позже стало известно, что силовики уже задержали предполагаемого поджигателя авто. Сейчас его везут на допрос, мотивы поступка мужчины будут установлены правоохранительными органами.

Как пишет телеграм-канал Baza, во время задержания мужчина выкрикивал антироссийские политические лозунги и вел себя неадекватно.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 14 человек пострадали от детонации боеприпаса в Белгородской области.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.