Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Губернатор Херсонской области подтвердил гибель Стремоусова в ДТП

владимир сальдо
Власти Херсонской области помогут семье Стремоусова, заверил Сальдо

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо подтвердил гибель Кирилла Стремоусова в ДТП.

«Мне очень тяжело говорить, что сегодня погиб Кирилл Стремоусов. Он погиб на территории Херсонской области, двигаясь в автомобиле, попавшем в ДТП», – сказал Сальдо в своем видеообращении.

Стремоусов погиб в результате ДТП в среду, 9 ноября. Ему было 45 лет.

Врио губернатора региона отметил, что Стремоусов был одним из самых ярких деятелей Херсонской области. Он всегда говорил правду о происходящем людям, бывая и на передовой, и в тылу, и во всех небольших городках Херсонской области.

«Он работал без автомата. Он работал словом: где бы они ни появлялся, он чисто и искренне говорил о том, что происходит», – заявил Сальдо.

Он добавил, что у Кирилла Стремоусова осталась беременная жена и пятеро детей. Власти региона сделают все возможное для семьи вице-губернатора Херсонской области.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на месте ДТП, в которое попал Стремоусов, работают врачи. Медики пока не подтверждают смерть вице-губернатора Херсонщины.

Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.