Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Следователи раскрыли ужасные подробности убийства 5-летнего мальчика в Подмосковье

Следственный комитет России
СК продолжает расследование убийства маленького ребенка

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Появились неожиданные детали убийства маленького ребенка в селе Кудиново Московской области. Семья мальчика увлекалась неонацизмом.

Ночью 4 декабря мужчина, житель подмосковного села Кудиново, сообщил в полицию об убийстве. По его словам, он нашел тело собственного 5-летнего сына, который истекал кровью. Вместе с ним дома оставалась его 14-летняя сестра, которая подозревается в совершении преступления.

Девочка призналась, что она выполняла задание какого-то человека из интернета. Собеседник приказал ей убить кого-то из родственников, и она выбрала младшего брата. На теле мальчика выявлено множество рубленых ран, а часть кисти ампутирована.

Следователи выяснили, что семья, в том числе и старшая дочь – главная подозреваемая, увлекались неонацизмом. Отец в соцсетях публиковал нацистскую символику, которая также была обнаружена на одежде несовершеннолетней. Кроме того, семейным кругом они участвовали в ужасающих обрядах: есть фото, где они стоят возле ванны, наполненной красной жидкостью, а вокруг таким же цветом виднеются надписи: «все закончится здесь», «тебе не выбраться отсюда» и другие, сообщают «Известия».

Ранее «Федеральное агентство новостей» писало, что школьницу, которая призналась в убийстве брата, отправят на психиатрическую экспертизу.

Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.