Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Посольство Украины в Греции получило новую посылку с кровью

Украина
С начала зимы дипмиссии Украины получили 33 угрозы

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. В украинское посольство в Греции поступила новая угроза в виде посылки с кровью. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко.

С начала декабря посольства Украины получили 33 окровавленные посылки, в которых обнаружили глаза животных. По словам представителя украинского Министерства иностранных дел, в это число вошел пакет со странным содержанием, полученный 12 декабря в Греции.

«Адрес отправителя такой же, как и на остальных конвертах, которые ранее приходили в украинские посольства и консульства», – удостоверился Николенко.

По его словам, на конвертах указан немецкий адрес одного из автосалонов Tesla. Сейчас полиция Греции пытается выяснить, откуда поступают посылки в действительности, передает РИА Новости.

Ранее окровавленные посылки поступили в дипмиссии Украины в Австрии, Венгрии, Италии, Нидерландах, Польше и других стран, передает «ФедералПресс».

Фото: Виктор Лисицын/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.