Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве зарезали 34-летнюю радиоведущую

автомобиль следственного комитета
Полицейские выломали дверь в квартиру, где обнаружили убитую журналистку и ее сожителя

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Учредительницу и ведущую «Русского Радио Волгода» Анну Азовскую нашли мертвой в Москве. Женщину убили 30 ударами ножа.

«На теле женщины было не менее 30 колото-резаных ран», – заявили в Следственном комитете.

Инцидент произошел 3 января. В одной из квартир на улице Полины Осипенко в Москве нашли тело женщины с колото-резаными ранами. Убитой оказалась 34-летняя учредительница и ведущая «Русского Радио Вологда» Анна Азовская, сообщили источники РБК.

Правоохранительные органы задержали 33-летнего сожителя Азовской, его подозревают в убийстве женщины. Возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

По предварительным данным, журналистка вместе со своим мужчиной, который является руководителем одной из компаний в Вологде, приехали в Москву на праздники. Пара сняла квартиру, где между ними и произошел конфликт, считают следователи. Полицию вызвали соседи, которые услышали шум. Полицейские выломали дверь, в квартире они обнаружили мужчину и убитую женщину.

Ранее «ФедералПресс» писал, что мумию женщины нашли в отеле в центре Москвы.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.