Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Телеведущий Владимир Соловьев попал под обстрел в ДНР

владимир соловьев
Огонь на команду телеведущего навели украинские шпионы

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев попал под огонь, наведенный украинскими шпионами, в ДНР. Об этом рассказал сам журналист.

«Произошла утечка информации, за нами стали охотиться. Во время нашей беседы с морпехами начались прилеты, которые корректировались с беспилотника», – рассказал Соловьев в эфире телеканала «Россия 1».

Известный российский телеведущий попал под обстрел во время поездки в Волновахский район ДНР к морпехам 155-й гвардейской бригады, штурмующей Угледар. По словам Соловьева, прилетов было много, однако никто из команды телеведущего не погиб и не пострадал. Журналист отметил, что произошедшее не остановит его от дальнейших поездок в ДНР.

Соловьев выразил надежду, что военная контрразведка выяснит обстоятельства обстрела, так как такое происходит не впервые.

«Есть вражеские шпионы, они знали, когда и где мы будем, поэтому целенаправленно работали по съемочной группе», – резюмировал телеведущий.

Ранее «ФедералПресс» писал, что МВД объявило в розыск одного из организаторов теракта в Брянской области.

Фото: Federation Council of Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.