Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Стало известно о гибели Саркисяна после взрыва в московском жилом комплексе

Больница
По данным СМИ, Армен Саркисян погиб в больнице после взрыва в московском жилом комплексе «Алые паруса»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Основатель батальона «Арбат» и президент Федерации бокса Донецкой Народной Республики (ДНР) Армен Саркисян скончался в больнице от ран, полученных при взрыве в московском жилом комплексе «Алые паруса». Об этом Донецкому агентству новостей рассказала глава городского округа Горловка Иван Приходько.

«Да, он умер в 12:45», – сказал градоначальник.

На текущий момент официальных сообщений о гибели потерпевшего нет. Следственные органы проводят расследование.

Напомним, трагедия произошла утром 3 февраля, когда прогремел взрыв в одном из элитных жилых комплексов Москвы. В результате атаки погиб один человек, а еще четверо получили ранения. По предварительным данным, Армен Саркисян, ставший целью покушения, был серьезно травмирован: он потерял часть левой ноги и впал в кому.

Ранее в Госдуме высказали мнение, что взрыв в «Алых парусах» выгоден Украине, обвинив Киев в проявлении террористической деятельности.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.