Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Подмосковье перевернулся микроавтобус: пострадали 15 человек

Полиция
В Подмосковье микроавтобус съехал в кювет

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. В подмосковном округе Ступино произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса, который съехал в кювет и перевернулся. В результате инцидента пострадали 15 человек, которым была оказана медицинская помощь, сообщает прокуратура Московской области.

«ДТП произошло 8 июля около 12 часов на автодороге в районе села Старая Ситня», – заявили в ведомстве.

Водитель микроавтобуса не справился с управлением, из-за чего транспортное средство перевернулось.

Ступинская городская прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств происшествия и оценит соблюдение перевозчиком требований безопасности дорожного движения. На месте аварии работает заместитель Ступинского городского прокурора Александр Черников.

Напомним, ранее группа подростков разбилась на машине в Ростовской области.

Фото: ФедералПресс / Денис Коробейников

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.