Top.Mail.Ru
Промышленность
Москва
0

Поддержку промышленности в период коронакризиса обсудят на площадке Innoprom Online

На площадке Innoprom Online обсудят меры поддержки государства
На площадке Innoprom Online обсудят меры поддержки государства

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. На площадке Innoprom Online пройдет дискуссия «Деньги решают все? Меры поддержки промышленности как часть плана по спасению экономики».

Представители правительства РФ и бизнеса встретятся на площадке Innoprom Online. Спикеры будут говорить о мерах поддержки государства и о том, какие из них работают, а каким нужно уделить больше внимания. В повестку встречи также войдут вопросы о расстановке приоритетов и расчете времени выхода из кризиса.

Свое мнение о перезагрузке промышленности и помощи компаниям в кризис выскажут зампред правительства РФ Юрий Борисов, заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов. Спикерами сессии также станут генеральный директор «Российского экспортного центра» Вероника Никишина и глава «Фонда развития промышленности» Роман Петруца.

«Это первый публичный антикризисный брейнсторминг с участием руководителей правительства РФ и крупнейшего бизнеса. В прямом эфире мы будем задавать вопросы и искать ответы на них», – прокомментировал первый вице-президент ГК «Формика» и директор деловой программы «Иннопром» Антон Атрашкин.

Трансляция пройдет 27 мая и начнется в 12:00 по московскому времени. Посмотреть ее можно будет на официальной странице Innoprom Online.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.