Top.Mail.Ru
Промышленность
Москва
0

Россия обсудит с Узбекистаном тему промышленности и ИННОПРОМ

Встреча пройдет в онлайн-формате
Встреча пройдет в онлайн-формате

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. В понедельник, 4 апреля, состоится эксклюзивная онлайн-сессия «Россия – Узбекистан: промышленный диалог». В ней поучаствует замминистра промышленности и торговли РФ Алексей Груздев и замминистра инвестиций и внешней торговли Узбекистана Хуррам Тешабаев.

«Онлайн-сессия состоится 4 апреля в 11:00», – рассказали организаторы.

На мероприятии обсудят несколько важных вопросов. В частности, с какой целью российские промышленники едут на ИННОПРОМ в Ташкент, что предлагает Узбекистан для расширения сотрудничества, а также какие технологические новинки смогут увидеть посетители главной индустриальной выставки в Центральной Азии.

Помимо Груздева и Тешабаева на онлайн-встрече выступят и другие спикеры. Среди них программный директор ИННОПРОМ Антон Атрашкин, гендиректор Российского экспортного центра Вероника Никишина, вице-президент «Меркатор Холдинг» Евгений Красавцев и другие.

Просмотр мероприятия будет доступен на официальной платформе ИННОПРОМ онлайн. Встреча станет самым ярким событием в промышленной повестке апреля.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.