Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

СМИ: Кириенко возглавит предвыборную кампанию Путина

Путин и Криенко
Bloomberg: Путин объявит о своем участии в выборах в 2017 году

МОСКВА, 18 ноября, РИА ФедералПресс. Замглавы администрации президента Сергей Кириенко возглавит избирательную кампанию Владимира Путина на президентских выборах 2018 года.

Как сообщает Bloomberg, российский лидер набирает команду, чтобы обеспечить себе победу на президентских выборах «с большим отрывом». По словам источника издания, Владимир Путин объявит о своем участии в выборах в 2017 году.

Отметим, что осенью президент Владимир Путин рассказал, что будущий лидер России должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым. При этом, по его словам, сам он пока не решил, будет ли участвовать в выборах президента.

Эксперты, в свою очередь, намекают на то, что возможен перенос выборов на более ранний срок

«ФедералПресс» напоминает: 5 октября Владимир Путин подписал указ о назначении первым замглавы администрации президента РФ Сергея Кириенко. В этом качестве он должен отвечать за внутреннюю политику в стране.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.