Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Поклонская: Трамп – это проблема американского народа

Поклонская
По ее словам, трудности в Крыму из-за санкций есть, но они вполне преодолимы

МОСКВА, 17 марта, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной думы Наталья Поклонская призвала все страны уважать друг друга. Об этом она заявила в ходе выступления в Общественной палате РФ на встрече Высшей студенческой школы парламентаризма, отвечая на вопрос «чего ждать России от избрания Дональда Трампа президентом США?», передает корреспондент ФедералПресс.

«Трамп – это проблема и выбор американского народа. Это их президент. Нам этот выбор необходимо только уважать. Какие последствия будут для нас? Необходимо понимать, что все страны должны относиться друг к другу с уважением», – отметила депутат.

Поклонская также рассказала о влиянии санкций. По ее словам, трудности в Крыму из-за них есть, но они вполне преодолимы.

«Крым процветает, приезжайте к нам! Скоро мост будет!», – позвала депутат студентов к себе на родину.

Она также пообещала изучить вопрос субсидирования авиаперевозок в Крым, поскольку цены на билеты, по словам одной из студенток, довольно высоки.

Фото: kurer-sreda.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.