Top.Mail.Ru
Политика
Москва
3

Медведев назначил Синюгину замминистра образования

В апреле прошлого года Синюгина была назначена министром образования Краснодарского края
В апреле прошлого года Синюгина была назначена министром образования Краснодарского края

МОСКВА, 27 марта, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Татьяны Синюгиной заместителем министра образования и науки России.

Распоряжение премьера опубликовано сегодня на сайте правительства. Отметим, что в апреле прошлого года Синюгина была назначена министром образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Справка «ФедералПресс»:

Татьяна Юрьевна Синюгина родилась 2 января 1971 года в городе Тихорецк Краснодарского края. В 2002 году начала работать в краевом департаменте образования и науки. В 2008-2009 годах занимала пост начальника управления по опеке и попечительству департамента семейной политики, а затем первого заместителя руководителя департамента образования и науки Краснодарского края, первого заместителя министра образования и науки Краснодарского края. В 2015 году была назначена заместителем главы муниципального образования города Краснодар.

Как ранее писал «ФедералПресс», Медведев назначил Павла Зеньковича заместителем министра образования России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.