Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Косачев: Россия делает все возможное для сохранения диалога с Вашингтоном

МОСКВА, 29 июня, Федерал Пресс. Глава международного комитета Совфеда РФ Константин Косачев признался, что Кремль делает все возможное, чтобы сохранить диалог с Вашингтоном.

По словам Косачева, усилия Москвы направлены на удержание США от ошибочные решений, последствия от которых могут быть необратимы, передает РИА «Новости».

«Мы со своей стороны продолжаем делать все, чтобы пробить стену непонимания, пробить путь до Вашингтона, сохранить наш диалог, который, безусловно, является одним из важнейших элементов современной повестки дня международных отношений и вновь попытаться удержать американцев от ошибочных и, может быть, необратимых решений», – сказал Косачев.

Дипломат отметил, что на данный момент добиться поставленных целей еще не удалось.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.