Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Навальный: день выборов президента я проведу в спецприемнике

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный предполагает, что проведет день выборов президента РФ в спецприемнике. Об этом он заявил в интервью Жанне Немцовой, дочери убитого политика Бориса Немцова.

«Мои 30 суток меня «ждут», – сказал оппозиционер в эфире Немецкой волны. Но они, наверное, будут использованы таким образом, чтобы меня выпустили на свободу 19 или 20 марта.

Оппозиционер призвал граждан России ходить на избирательные участки. «Это не выборы это замаскированные перевыборы Путина», – сказал Навальный.

«ФедералПресс» напоминает, на этой неделе Навального вызвали на допрос в Следственный комитет. «По предварительным данным, 28 января при задержании Навального и его сторонников в ходе несанкционированной акции в центре Москвы сотрудникам полиции были причинены телесные повреждения», – сообщила представитель столичного главка Юлия Иванова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.