Top.Mail.Ru
Политика
Москва
3

Жириновский покрыл Собчак матом во время дебатов на «России 1»

собчак

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский обругал матом Ксению Собчак в ходе предвыборных дебатов на телеканале «Россия 1».

Отмечается, что инцидент произошел сегодня, 28 февраля, во время записи дебатов. Жириновский требовал от ведущего Владимира Соловьева заставить Собчак замолчать, а после нецензурно выразился в ее адрес, назвав *** [проституткой].

«Вы правда считаете, что мужчина может так разговаривать с женщиной?», – ответила на оскорбление Собчак и облила лидера ЛДПР водой из стакана.

Фрагмент программы был опубликован на YouTube, сообщает «Медуза», однако, что предшествовало скандалу, пока неизвестно. Трансляция должна быть показана в Москве в 23:00 по местному времени.

«ФедералПресс» напоминает: ранее известная российская телеведущая Ксения Собчак заявила, что будет приучать людей к моде после того, как политолог Алексей Чеснаков раскритиковал ее костюм, в котором она была одета во время дебатов, прошедших на Первом канале.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.