Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

«Попрошу Останкино предоставить охрану». Собчак боится, что Жириновский укусит ее на дебатах

собчак

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты России Ксения Собчак после конфликта с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, возникшего в ходе дебатов на телевидение, намерена попросить предоставить себе охрану.

Собчак подчеркнула, что ждет от либерал-демократа извинений за ругательства в ее адрес. По ее мнению, Жириновский «специальной участвует в выборах, чтобы превращать их в клоунаду», пишет «Комсомольская правда».

Кандидат на главный государственный пост также призналась, что пока не знает, как дальше будет участвовать в дальнейших дебатах с Жириновским.

«Не знаю, посмотрю сегодня вечером. Попрошу, чтобы Останкино предоставляло мне охрану от Жириновского. Или проверили его на бешенство. Ведь он может укусить в конце концов. Это заразно!», – сообщила Собчак.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский обругал матом Ксению Собчак в ходе предвыборных дебатов на телеканале «Россия 1». Собчак в ответ облила его водой из стакана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.