Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Валуев: послание президента показало системный подход к экологической повестке

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, возглавляющий Общественный совет АНО «Общественный форум «Экология» – организации, под эгидой которой 22 марта 2018 года в Москве откроется IX Международный форум «Экология», – назвал послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию последовательным отстаиванием экологических интересов России.

«Послание президента России к Федеральному Собранию в очередной раз показало системный подход к экологической повестке. Главное, что прозвучало в послании – «Дальше отступать некуда!». Удержать экологические рубежи сегодня можно только консолидируя все силы – власти, бизнеса и общественности, – отметил депутат. – Если экология должна стоять на службе человека, то экологией государство должно заниматься исключительно при поддержке общества».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.