Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Собчак презентовала фильм об отце в Каннах

Собчак

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Собчак рассказала главную идею фильма.

В Каннах состоялась премьера документального фильма «Дело Собчака». Его презентовала дочь и известная телеведущая Анатолия Собчака – Ксения.

Презентация состоялась накануне в Российском павильоне «Роскино». Телеведущая считает, что новое поколение уже не помнит, кто такой Анатолий Собчак.

Она сообщила на презентации, что этим фильмом хотела донести до зрителя правдивую историю о своем отце.

«В этом фильме я хотела рассказать правдивую историю моего отца. Дело в том, что новое поколение уже не помнит, кто такой Анатолий Собчак. Это или отец Ксении Собчак, или человек, который когда-то работал с Путиным (президент РФ Владимир Путин – прим.ред.). Это такая каша в голове, которая не отражает масштабы личности моего отца. Я хотела сохранить память о нем», – отметила она.

«Фильм «Дело Собчака», он и о том, где мы находимся сегодня, и о том, как мы пришли в эту точку. Каждый герой этого фильма на том или ином этапе делал определенный выбор. Я не хочу сейчас рассказывать сюжетную линию, но хочу сказать, что это кино о сложном выборе,о сложных людях, которые совершают непростые поступки. Мне кажется, этот фильм отвечает на многие вопросы. Некоторые из них мы даже перед собой не ставили, когда начинали работать над ним», – написала Собчак после презентации на своей странице в «Инстаграмме».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.