Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Путин оценил прошедшие выборы

Путин
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Президент поблагодарил россиян.

Президент РФ Владимир Путин сегодня, 10 сентября, во время выступления перед прессой оценил прошедшие накануне выборы.

Отметим, что 9 сентября в России состоялся Единый день голосования, в ходе которого выбирали губернаторов нескольких регионов, глав муниципалитетов, а также депутатов в региональные законодательные собрания и Государственную думу.

По словам Путина, в ходе проведения выборов не было зафиксировано никаких масштабных нарушений. Также российский лидер подчеркнул, что итоги выборов демонстрируют ресурс доверия народа России к властям.

«Итоги прошедших в минувшее воскресенье выборов демонстрируют ресурс доверия населения страны. Никаких серьезных нарушений не было», – отметил он.

Кроме того, президент РФ выразил слова благодарности в адрес всех россиян за проявление активности и выражение своей гражданской позиции на выборах. По словам Путина, второй тур, который пройдет в нескольких регионах страны для выбора глав, является нормальной практикой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.