Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Собчак снова беременна

Собчак
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Данные подтвердил официальный представитель телеведущей.

Стало известно, что известная российская телеведущая и бывший кандидат на выборы президента РФ, 36-летняя Ксения Собчак вновь беременна.

В настоящее время информацию о беременности подтвердил официальный представитель Собчак Кирилл Суханов. Об этом пишет Super.ru.

«Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», – отметил он.

Данные о беременности телеведущей появились накануне запуска телешоу «Собчак слезам не верит», где она лично будет выбирать себе помощника в эфире телеканала «Муз-ТВ».

Стоит отметить, что Собчак замужем за актером Максимом Виторганом. В ноябре 2016 года у пары родился сын Платон. Вскоре ему исполнится два года.

Слухи о том, что Собчак вновь беременна, появились не в первый раз. Как пишет «Русская планета», телеведущую заподозрили в беременности во время дебатов, которые проходили перед выборами президента РФ в марте текущего года. Тогда Собчак расплакалась в прямом эфире, заявив, что одной ей не дают высказаться. После чего пользователи социальных сетей сделали вывод, что телеведущая беременна.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.