Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Собчак и Канделаки «взялись» за украинские выборы

Собчак и Канделаки одновременно прокомментировали предвыборный видеролик Зеленского
Собчак и Канделаки одновременно прокомментировали предвыборный видеролик Зеленского

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Собчак и Канделаки опять в центре событий. На этот раз СМИ заметили подозрительное совпадение.

Странная ситуация с видеороликом возможного кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского произошла сегодня между двумя популярными журналистками Тиной Канделаки и Ксенией Собчак. Дело в том, что сначала Канделаки написала о ролике юмориста в своем Twitter, через некоторое время ситуацию прокомментировала Собчак в своем Telegram-канале.

Интересно, что сам видеоролик был опубликован еще 17 сентября 2018 года на YouTube-канале «Квартал 95». В нем Зеленский «хоронит» действующего президента Украины Петра Порошенко. Перед присутствующими шоумен упомянул цены на газ в 2018 году, а также поощрение Порошенко казино.

Кстати, Собчак вставила некорректную ссылку на аккаунт неизвестного человека с количеством 30 подписчиков. СМИ все еще не понимают, почему обе телеведущие вспомнили об этом видео спустя столько времени.

Ранее ФедералПресс сообщал, что у кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского нашли бизнес в России. Он является совладельцем нескольких кинокомпаний в РФ.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.