Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Объявлены победители полуфинала конкурса «Лидеры России» на Северном Кавказе

Фото с полуфинала конкурса «Лидеры России» в Пятигорске
Фото с полуфинала конкурса «Лидеры России» в Пятигорске

ПЯТИГОРСК, 28 января, ФедералПресс. Экспертная комиссия конкурса «Лидеры России» подвела итоги полуфинала по СКФО. От Северного Кавказа в финал вышли 29 конкурсантов.

Конкурс «Лидеры России» проходит на платформе АНО «Россия – страна возможностей» и включает в себя четыре этапа. В январе – феврале проходят региональные полуфиналы. От Северного Кавказа в финал вышли 29 полуфиналистов.

«На Северном Кавказе в финал приглашены 29 конкурсантов из всех 7 регионов СКФО. Из них Ставропольский край представляют 11 человек, Республику Дагестан – 6, Республику Северная Осетия – Алания – 4, Кабардино-Балкарскую и Карачаево-Черкесскую Республики – по 3 участника, Республику Ингушетия и Чеченскую Республику – по 1», – уточняет генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Напомним, что ранее были определены финалисты конкурса из Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Ими стали более восьмидесяти конкурсантов.

С полным списком финалистов от СКФО можно ознакомиться на сайте организатора конкурса.

Фото: пресс-службы конкурса «Лидеры России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.