Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Щеголев лично проследит за судьбой полуфиналистов конкурса «Лидеры России»

Игорь Щеголев
Они будут вместе встречаться с губернаторами

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Полпред президента в Центральном федеральном округе заявил, что впредь на свои встречи с губернаторами регионов будет брать с собой полуфиналистов конкурса «Лидеры России».

«Когда я буду приезжать в регионы, мы будем вместе с вами, полуфиналистами, встречаться с губернаторами. Им полезно будет на вас посмотреть, и мне будет важно понимать, что вы не остались за бортом. Мне важно, что они на вас посмотрели, побеседовали, и у них этот шанс был (взять вас на работу), и у вас этот шанс был (еще раз проявить себя – прим. ред), – отметил Щеголев.

По словам полпреда президента в ЦФО, многие главы регионов жалуются на то, что не могут найти подходящие кадры. Конкурс «Лидеры России» как раз позволяет решить эту проблему. Нужно только заметить и не упустить квалифицированных специалистов.

«ЦФО – это сосредоточение ресурсов интеллекта, потенциала. Каждый в глубине души мечтает, что, если последует предложение, это будет предложение в Москве на очень хорошую позицию. Но поверьте мне, наибольшие шансы проявить себя появляются в регионах», – напутствовал Игорь Щеголев участников конкурса.

Напомним, первый полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» в ЦФО проходит сегодня в Корпоративном университете Сбербанка. Участников приветствовал один из идеологов проекта, первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.