Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

На родственников Улюкаева подали в суд из-за долгов по ипотеке

Алексей Улюкаев
На родственников Улюкаева подали в суд из-за долгов по ипотеке

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. У родственников Алексея Улюкаева возникли сложности с деньгами после того, как его поместили в колонию.

На родственников бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, который сейчас отбывает наказание за взяточничество, подали в суд из-за долгов по ипотеке.

Речь идет о жене его сына и ее матери. Они взяли в ипотеку офис и квартиру на юго-западе Москвы. Общая цена составила 52 млн рублей. До 2017 года они исправно платили платежи. Однако после появились задержки.

В настоящее время банк требует забрать недвижимость и продать на публичных торгах, чтобы вернуть деньги, пишет телеграм-канал Mash.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Улюкаев организовал себе ВИП-палату в тверской колонии. Его заселили в палату медсанчасти по болезни. Там ему положено трехразовое питание и тихий час. Также экс-министр не ходил на зарядку и работу.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.