Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Вассерман предрек Зеленскому судьбу Порошенко

Вассерман
Вассерман прокомментировал выборы на Украине

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Вассерман оценил политические перспективы Зеленского. Он считает, что ему не удастся наладить отношения с Россией.

Журналист, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман прокомментировал политические перспективы кандидата на пост президента Украины, актера и шоумена Владимира Зеленского.

Он уверен, что Зеленский с ролью политического деятеля справится не хуже, чем нынешний глава Украины Петр Порошенко. Кроме того, Вассерман считает, что президентский срок Зеленского завершится негодованием украинцев.

«К концу срока правления на Зеленского будут смотреть с таким же негодованием, как на Порошенко», – сказал Вассерман.

Также телеведущий оценил перспективы российско-украинского диалога. Он считает, что Зеленскому не позволят вернуть нормальные отношения с Россией, пишет Nation News.

Отметим, что ранее в штабе Зеленского сказали, что он не будет слабым главой государства. Однако украинцы увидят президента, который не имеет опыта, которым так любят хвастаться многие политики.

Фото: cbscao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.