Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин встретится с Зеленским, когда тот будет «возведен в ранг святых»

Путин встретится с Зеленским, когда тот будет «возведен в ранг святых»
Путин встретится с Зеленским, когда тот будет «возведен в ранг святых»

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Президент отметил, что не исключает встречи с Владимиром Зеленским. Кандидат от партии «Слуга народа» недавно победил на выборах президента.

Российский лидер прокомментировал встречу с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским. Он заявил, что Зеленский «еще не возведен в ранг святых», поэтому тот не должен представать перед ним ни в каком виде.

«Владимир Зеленский пока еще не возведен в ранг святых, не Господь Бог, и вряд ли я должен перед ним представать в каком бы то ни было качестве», – шутливо ответил Путин.

Таким образом Путин отреагировал на вопрос о том, что Путин скажет президенту Украины, когда «предстанет» перед ним. Он отметим, что переговоры планируется посвятить прекращению конфликта на юго-востоке Украины. Об этом информирует РИА Новости.

Ранее ФедералПресс, что Путин рассказал, во сколько обойдется выдача паспортов жителям Донбасса. Также Путин отметил, что Россия намерена вообще упростить выдачу гражданства для жителей Украины

Фото:ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.