Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Милонов предложил Шнурову сняться в рекламе средства против тараканов

Милонов
Милонов высказался негативно в адрес Шнурова

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Милонов в очередной раз нелестно высказался в адрес Шнурова. В этот раз он предложил ему рекламировать средства от тараканов.

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов предложил запретить в России творчество популярного рок-музыканта, лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Милонов считает, что Шнуров может только пропагандировать борьбу с тараканами, а не петь.

«Я, правда, не знаю, что Шнур может хорошее предложить, но тоже, наверное, что-то может. Ну, не знаю, пропагандировать борьбу с тараканами – неважно что, но тоже, наверное, что-то сможет сделать», – сказал Милонов.

Кроме того, парламентарий назвал певца «бесовским запевалой» и предложил запретить его музыку в стране, пишет агентство городских новостей «Москва».

Ранее Милонов предложил ввести для музыкантов налог на песни в виде обязательной отработки в съемках социальной рекламы. По его словам, нужно сделать так, чтобы артисты раз в год снимались в каком-нибудь соцролике.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.