Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 20 июня

путин
Вопросы принимаются с 8:00 (по московскому времени) с 9 июня

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Вопросы будут принимать в течение 11 дней. Самые интересные из них зададут.

Пресс-служба Кремля сообщила, что Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится 20 июня в 12:00 по московскому времени. Уже начался прием вопросов.

Программу покажут в эфире «России-1», «России-24», НТВ, Первого канала, ОТР, «Мир». Послушать ее можно будет на радиостанциях «Маяк», «Вести-ФМ» и «Радио России». Передача выходит каждый год.

Вопросы принимаются с 8:00 (по московскому времени) с 9 июня. Их можно будет задавать до конца программы – 20 июня. В пресс-службе уточнили, что самые актуальные вопросы будут заданы президенту в прямом эфире, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Владимир Путин подписал закон, согласно которому цены на важные лекарственные препараты в России будут снижаться, если их стоимость снизится в иностранной валюте в стране производителя. Цена на такие препараты будет устанавливаться один раз в год.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.